Главная > Новости > ДВА ПРОЕКТА SPN COMMUNICATIONS СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ПРЕМИИ C4F DAVOS AWARDS

davos2018
На прошлой неделе в Женеве состоялась торжественная церемония вручения крупнейшей международной премии в области коммуникаций C4F Davos Awards 2018, которая состоялась в рамках World Communication Forum Davos. Сразу два проекта SPN Communications стали обладателями престижных наград – «Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «Всероссийский конкурс инновационной журналистики Tech in Media’2017».
 «Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи», реализованная  агентством SPN Communications совместно с Министерством финансов РФ, завоевал победу в номинации  «Education of the Future». Образовательный проект направлен на то, чтобы юные участники «Недели» познакомились с основными финансовыми понятиями и принципами финансово грамотного поведения, узнали подробнее о существующих финансовых рисках и защите своих прав, а также обсудили с экспертами, как грамотно подойти к принятию своих первых финансовых решений.
В 2017 году в рамках проекта состоялось около 30 тыс. мероприятий, в которых приняли участие почти 1,3 млн. детей и подростков со всей России. В этом году «Неделя» будет проводиться в четвертый раз – она стартует 9 апреля, планируется участие 1,5 млн. дошкольников, учащихся школ и высших учебных заведений.
Проект SPN Communications и РВК «Tech in Media’ 2017» получил самую высокую оценку жюри в номинации «Community of the Future». Конкурс направлен на поднятие престижа науки и популяризации успешных примеров коммерциализации научных разработок, в том числе, среди молодежи. К участию приглашаются профессиональные журналисты из зарегистрированных изданий. В 2017 году жюри оценили более 500 работ, посвященных науке, технологиям и инновациям.
Справка:
C4F Davos Awards – международная премия, которая с 2010 года поощряет проекты и экспертов в области коммуникаций за высокие профессиональные достижения, творческий подход и уникальное видение будущего отрасли. Награду вручает международное жюри в рамках Всемирного коммуникационного форума World Communication Forum Davos (WFCDavos).
Более подробная информация: www.c4fdavosaward.com