Главная > Новости > Поздравляем с днем рождения Ольгу Дашевскую, руководителя рабочей группы АКОС по тендерной политике, основателя и старшего партнера PR Inc.

ODashevskaya_05.03.2016Поздравляем с днем рождения Ольгу Дашевскую, руководителя рабочей группы АКОС по тендерной политике, основателя и старшего партнера PR Inc.!
Удивительным образом в одном человеке сочетается столько разных личных и профессиональных качеств: красота, утончённость и очарование, умение создать собственный бизнес и уверенно им руководить, любовь к спорту и искусству, креативность и свежий подход ко всему, что она делает.
Дорогая Оля, от всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю вдохновения, благополучия тебе и семье, а бизнесу – процветания! Большое спасибо за ту энергию и силы, которые ты даришь тендерному комитету АКОС, и работу на благо российского PR! Это дает ощутимые результаты.
Андрей Баранников, почетный председатель АКОС, член исполнительного комитета ICCO и генеральный директор SPN Communications.
Поздравление опубликовано в журнале “Новости СМИ”.