Главная > Новости > Лучшие рабочие группы АКОС 2015 года: Digital Communications и рабочая группа по тендерной политике

Рабочая группа по тендерной политике и Digital Communications признаны лучшими рабочими группами Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) 2015 года. Победители определялись общим голосованием членов Ассоциации, по итогам которого комитеты набрали равное число голосов. Награждение прошло на традиционном новогоднем ужине Ассоциации 21 декабря. Поздравляем руководителей рабочих групп и всех участников и благодарим за активную работу в рамках АКОС.
Olga Dashevskaya_PR_Inc.Комитет АКОС по тендерной политике возглавляет Ольга Дашевская, основатель и старший партнер PR Inc. Рабочая группа занимается разработкой и внедрением стандартов при проведении тендеров на PR-услуги. В этом году проведено очередное исследование среди PR-агентств, входящих в АКОС. Посмотреть динамику по тендерам за 2011, 2012, 2014 годы можно на сайте AdIndex.ru, а также на сайте АКОС.

Mikhail Umarov_Comunica_photo_2015Рабочей группой Digital Communications руководит Михаил Умаров, управляющий директор коммуникационного агентства Comunica. Участники: агентство «Социальные Сети», «Гуров и партнеры», Artisan Group, PRT, PR News. Комитет АКОС по Digital занимается развитием профессиональных коммуникаций в области Digital Communications в России; формированием профессионального образования и рынка труда, проводит ежегодную Digital конференцию. В этом году в Академии Коммуникаций Wordshop был проведен интенсивный курс по PR, а осенью 2015 года открыт факультет «PR: осознанные коммуникации».
Подробнее с проектами рабочих групп можно ознакомиться в годовом отчете АКОС, 2015 по ссылке.