Главная > Новости > Коммуникационное агентство АГТ одержало победу в номинации «Лучший PR проект» на Всероссийском конкурсе Eventиада Awards 2015

Iamwater
Интерактивная просветительская и развлекательная площадка «Водная аллея», собравшая около 15 000 человек в Казани, получила награду на Всероссийском конкурсе студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015.
Лозунг мероприятий «Водной аллеи» – «Я – вода». В этой емкой фразе заключена мысль о личной ответственности каждого человека за сохранение чистой воды для будущих поколений.
«Мы убедились, насколько людям близка идея бережного отношения к воде. Эта развлекательная акция была очень символичной и несла в себе глубокий смысл. Формат мероприятия полностью оправдал ожидания, и мы рассматриваем возможность организовать Водные аллеи и в других регионах» – заявил директор Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов Минприроды России Дмитрий Кириллов.
awardГости «Водной аллеи» на протяжении четырех дней работы интерактивной площадки  могли увидеть световые шоу на шестиметровых водных экранах, поучаствовать в танцевальных флешмобах, сделать оригинальные селфи в специальных «водных» фотокиосках. Для детей работали развлекательные станции с аквагримом, играми и конкурсами.
За время работы аллеи более 4000 фотографий были выложены в социальные сети с хештегами #явода, #берегуводу, #водароссии и #waterrussia.
Акция проводилась по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в дни XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта. Над созданием масштабного проекта работала команда профессионалов из ФГБУ «Информационно-аналитического центра развития водохозяйственного комплекса России» и Коммуникационного агентства АГТ.
О компании АГТ (в «Навигаторе» АКОС)
Коммуникационная сеть АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR-услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для развития территорий (Regional Relations). АГТ входит в ТОП-70 ведущих коммуникационных компаний мира по данным международного рейтинга The Holmes Report-2015. АГТ является частью крупнейшей международной сети независимых PR агентств PROI Worldwide. Среди клиентов агентства – федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании.